Petite pendule borne en marbre blanc et ornements... - Lot 309 - Normandy Auction

Lot 309
Estimation :
60 - 120 EUR
Petite pendule borne en marbre blanc et ornements de laiton doré, la partie supérieure couronnée de deux colombes et ruban, cadran émaillé à chiffres arabes et guirlandes de fleurs, elle repose sur des pieds toupies Style Louis XVI - début XXe H. : 17,5 cm Petite restauration - manque le cache- poussière au dos
Mes ordres d'achat