Petit bureau plat en placage d'acajou ouvrant... - Lot 313 - Normandy Auction

Lot 313
Estimation :
50 - 100 EUR
Petit bureau plat en placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture. Pieds gaine. Plateau gainé de cuir. Style Louis XVI H. : 80 - L. : 115 - P. : 68 cm Usures
Mes ordres d'achat