Cave à liqueur en bois naturel et bois noirci... - Lot 336 - Normandy Auction

Lot 336
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
Cave à liqueur en bois naturel et bois noirci à décor d'allégorie de la musique en marqueterie, comprenant 16 petits verres et 4 carafes Epoque Fin XIXe - Début XXe H. : 26,5 cm ; L. : 35 cm ; P. : 27 cm
Mes ordres d'achat