Important tapis à décor au centre d'un grand... - Lot 342 - Normandy Auction

Lot 342
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 530EUR
Important tapis à décor au centre d'un grand bouquet fleuri sur fond crème dans des encadrements Rocaille dorés. Coins rouge à motifs de fleurs grimpantes. Bordure bordeaux. Epoque Napoléon III. 390 x 350 cm Usures et accidents
Mes ordres d'achat