Tapis en laine polychrome à décor d'un losange... - Lot 350 - Normandy Auction

Lot 350
Estimation :
50 - 100 EUR
Tapis en laine polychrome à décor d'un losange central XXème siècle 154 x 138 cm Accidents, usures, tache On y joint un tapis en laine à décor végétal sur fond rouge XXème siècle 145 x 104 cm Usures
Mes ordres d'achat