Tapis en laine rouge bleu et beige à décor... - Lot 351 - Normandy Auction

Lot 351
Estimation :
200 - 300 EUR
Tapis en laine rouge bleu et beige à décor de losanges
Iran, époque XXe
200 x 145 cm
Usures
Mes ordres d'achat