Tapis de prière à décor triple bordures et... - Lot 352 - Normandy Auction

Lot 352
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Tapis de prière à décor triple bordures et motifs de fleurettes
113x 88 cm
Usures
Mes ordres d'achat