Tapis de prière en laine à décor de losanges... - Lot 353 - Normandy Auction

Lot 353
Estimation :
10 - 20 EUR
Tapis de prière en laine à décor de losanges
128x82,5cm
Usures et taches
Mes ordres d'achat