Trois médailles commémoratives ou de récompenses... - Lot 7 - Normandy Auction

Lot 7
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 24EUR
Trois médailles commémoratives ou de récompenses en bronze à décor ciselé : Prix de clarinette - concours agricole - Prix Léonard DANEL ( dans son écrin)
Mes ordres d'achat