Bague en or jaune de forme ovale ornée en... - Lot 10 - Normandy Auction

Lot 10
Estimation :
110 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Bague en or jaune de forme ovale ornée en son centre d'une opale entourée de petits diamants roses
TDD : 51
Poids brut : 4,7 g.
Accident à la pierre
Mes ordres d'achat