Bague en or à motif de fleurs et perles (... - Lot 11 - Normandy Auction

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 190EUR
Bague en or à motif de fleurs et perles ( accidentée ) - une alliance en or jaune mouluré - une médaille de baptême à décor d'angelot et un élément de barrette en or sertie de petites pierres taillées.
Poids brut : 7,39 g.
Mes ordres d'achat