Pendentif à monture en or jaune serti d'une... - Lot 13 - Normandy Auction

Lot 13
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Pendentif à monture en or jaune serti d'une citrine (?) taillé à facettes
Poids brut : 6,59 g
Mes ordres d'achat