Pendentif à monture en or jaune serti d'un... - Lot 14 - Normandy Auction

Lot 14
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 105EUR
Pendentif à monture en or jaune serti d'un quartz fumé taillé à facettes
Poids brut : 9,29 g
Mes ordres d'achat