Petite bague à monture en or (18K ) sertie... - Lot 16 - Normandy Auction

Lot 16
Estimation :
30 - 60 EUR
Petite bague à monture en or (18K ) sertie d'une pierre en cabochon Travail suedois - poids brut : 1,53 g Petite usure
Mes ordres d'achat