Petite bague à monture en or sertie d'un... - Lot 17 - Normandy Auction

Lot 17
Estimation :
50 - 80 EUR

Petite bague à monture en or sertie d'un diamant.

Travail suedois - poids brut : 1,92 g

Mes ordres d'achat