Petite bague à monture en or sertie d'un... - Lot 17 - Normandy Auction

Lot 17
Estimation :
50 - 80 EUR
Petite bague à monture en or sertie d'un diamant. Travail suedois - poids brut : 1,92 g
Mes ordres d'achat