Bague jonc en or jaune ornée d'un petit rubis... - Lot 18 - Normandy Auction

Lot 18
Estimation :
120 - 180 EUR
Bague jonc en or jaune ornée d'un petit rubis serti clos entouré de diamants
Poids brut : 3,71 g.
TDD : 52
Mes ordres d'achat