SPIRIT OF St. LOUIS Montre-bracelet en acier,... - Lot 26 - Normandy Auction

Lot 26
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
SPIRIT OF St. LOUIS
Montre-bracelet en acier, cadran crème marqué Solo Flight Nexy-York 20 may 1927
Rayures, usures
On y joint 6 montres bracelets (dont Swatch Irony, Lorus, Alexis, Ieke)
et une montre de gousset en métal
Accidents
Mes ordres d'achat