ASPREY - London Mallette de voyage en cuir... - Lot 31 - Normandy Auction

Lot 31
Estimation :
10 - 30 EUR
ASPREY - London
Mallette de voyage en cuir grené noir. Chiffré C.B
Travail de la Maison ASPREY de Londres
H.20 - L. 50 - P. 36 cm
Usures et petits accidents
Mes ordres d'achat