Couverts de service à poisson en acier et... - Lot 35 - Normandy Auction

Lot 35
Estimation :
20 - 40 EUR
Couverts de service à poisson en acier et manche en argent fourré (800), mouluré et ciselé de feuilles d'acanthe et chiffré. Style du XVIIe Travail étranger - Fin du XIXe Usures
Mes ordres d'achat