Trois coquetiers sur talon ou tripode en... - Lot 42 - Normandy Auction

Lot 42
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 65EUR
Trois coquetiers sur talon ou tripode en argent mouluré et ciselé de motifs Louis XVI.
M.O : divers - Poinçon Minerve - Poids : 101,30 gr
Chocs
Mes ordres d'achat