Plateau en cristal taillé et gravé, monture... - Lot 44 - Normandy Auction

Lot 44
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
Plateau en cristal taillé et gravé, monture en argent ciselé de cygnes, comprenant plusieurs flacons et un verre
Poinçon Minerve - M.O. : PF (pour Paul Fort)
D. : 25 cm
(Monture à refixer)
Mes ordres d'achat