Coupe en verre taillé et en métal argenté... - Lot 45 - Normandy Auction

Lot 45
Estimation :
5 - 10 EUR
Coupe en verre taillé et en métal argenté à décor de feuillage
H.: 21 cm
Petits éclats
Mes ordres d'achat