Timbale en argent uni à bordure moulurée... - Lot 46 - Normandy Auction

Lot 46
Estimation :
40 - 60 EUR
Timbale en argent uni à bordure moulurée Chiffrée. Début du XIXe M.O : T.T probablement Théodore TONNELIER à Paris - Poinçon au Vieillard (1819-1838)- Poids : 69,15 gr Chocs, enfoncements et accidents
Mes ordres d'achat