Timbale gobelet en argent ciselé d'un médaillon... - Lot 47 - Normandy Auction

Lot 47
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 34EUR
Timbale gobelet en argent ciselé d'un médaillon chiffré.et frises stylisées. Fin du XIXe
M.O : G&M (non identifié) - Poinçon Minerve - Poids : 46,5 g
Chocs et enfoncements
Mes ordres d'achat