Ensemble de deux timbales à fond plat en... - Lot 48 - Normandy Auction

Lot 48
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
Ensemble de deux timbales à fond plat en argent ciselé d'une frise tournante sur fond guilloché. Fin XIXe
M.O : divers - Poinçon Minerve - Poids : 117,30 gr
H. 8 et 7,5 cm
Quelques chocs et enfoncements
Mes ordres d'achat