Grande timbale à fond plat en argent ciselé... - Lot 49 - Normandy Auction

Lot 49
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
Grande timbale à fond plat en argent ciselé d'une frise tournante sur fond guilloché et cartouche central à graver. Fin XIXe
M.O : L.C (couverts croisés) pour Louis COIGNET à Paris - Poinçon Minerve - Poids : 83,85 gr
H. 9 cm
Chocs - enfoncements et petits accidents
Mes ordres d'achat