Deux encriers en faïence à décor émaillé... - Lot 67 - Normandy Auction

Lot 67
Estimation :
20 - 30 EUR
Deux encriers en faïence à décor émaillé polychrome XVIII-XIXème siècles 4 x 11 cm environ Accidents
Mes ordres d'achat