LONGCHAMP

Lot 70
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 75EUR
LONGCHAMP
Manufacture de LONGCHAMP Partie de service en faïence émaillée modèle "Rouennais"comprenant : 17 assiettes plates, 5 assiettes creuses, 17 assiettes à dessert, 2 coupes sur pied, 2 grands plats de service de forme ovales, 2 grands plats de service de forme ronde et 2 raviers (Petites égrenures)
Mes ordres d'achat