STAFFORSHIRE

Lot 78
Estimation :
10 - 30 EUR
STAFFORSHIRE
STAFFORSHIRE Deux statuettes en "creamware" polychrome l'une représentant un cavalier et la seconde deux mousquetaires encadrant un cadran d'horloge. H.29 et 23 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat