Garniture en céramique barbotine à décor... - Lot 81 - Normandy Auction

Lot 81
Estimation :
20 - 40 EUR
Garniture en céramique barbotine à décor polychrome floral composée d'une jardinière et deux vases balustre. Circa 1900 L. : 30 et H. : 22 cm
Mes ordres d'achat