VILLEROY & BOCH

Lot 82
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 105EUR
VILLEROY & BOCH
VILLEROY & BOCH : Partie de service modèle "Basket" en porcelaine émaillée polychrome à décor de bouquets de fleurs, l'aile ornée d'un quadrillage vert comprenant : Une soupière - deux tasses à thé et leur sous tasse - deux tasses à café et leur sous tasse - deux Mugs - deux bols - trois tasses à expresso et leur sous tasses - sel & poivre sur dormant - deux petites assiettes Marque sous la base
Mes ordres d'achat