RAMBERVILLIERS

Lot 84
Estimation :
30 - 50 EUR
RAMBERVILLIERS
Grès de RAMBERVILLERS Statuette de chien assis en grès à couverte émaillée à reflets métalliques. Circa 1950 Signé du cachet H. : 16 - L. : 18 cm On y joint un petit groupe en céramique émaillé à sujet canin Egrenure sous la base
Mes ordres d'achat