Quatre lampes Berger en céramique à décor... - Lot 88 - Normandy Auction

Lot 88
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 10EUR
Quatre lampes Berger en céramique à décor émaillé brun orangé dont les modèles : BI Rustica et PG Grès H.: 16 cm (pour la plus grande)
Mes ordres d'achat