Paire de flacons en cristal gravé à décor... - Lot 101 - Normandy Auction

Lot 101
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Paire de flacons en cristal gravé à décor de navires et moulins, monture en argent. Poinçon Minerve - M.O. : non lu H. : 31 cm (Petite égrenure à l'un)
Mes ordres d'achat