CHINE

Lot 117
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
CHINE
CHINE Grand plat creux en porcelaine à décor émaillé dans la palette de la famille rose d'un coq en réserve sur fond noir. Bordure à croisillons sur fond rose. Style de l'époque Yongzheng D. : 36 cm
Mes ordres d'achat