JAPON

Lot 123
Estimation :
400 - 600 EUR
JAPON
JAPON - XIXe Netsuke en ivoire, tigre perché sur une grande section de bambou, ses poils finement ciselés Signé Hakuryu L. : 3,3 cm
Mes ordres d'achat