ECOLE FRANCAISE

Lot 130
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 610EUR
ECOLE FRANCAISE
ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle, entourage Jean Baptiste CLAUDOT dit CLAUDOT DE NANCY (1733-1805) Scène pastorale près d'une cascade en Italie Huile sur toile 52 x 62 cm Petites restaurationS petit trou
Mes ordres d'achat