MADELAINE

Lot 159
Estimation :
50 - 80 EUR
MADELAINE
Hippolyte MADELAINE (1871-1966) Genève en 1920 Aquarelle signée en bas à gauche 58 cm x 41 cm (à vue)
Mes ordres d'achat