DOURNEAU

Lot 164
Estimation :
60 - 80 EUR
DOURNEAU
Roger DOURNEAU - XXe Nature morte au bouquet de fleurs et fruits Gouache sur papier Signée et datée 1966 en bas à gauche 51 x 40 cm Encadré
Mes ordres d'achat