FREY

Lot 172
Estimation :
600 - 800 EUR
FREY
Alice FREY (1895-1981) Les gitans Huile sur panneau signée en bas à gauche et daté 1952 17 x 14 cm Encadré sous verre
Mes ordres d'achat