BASSALERT

Lot 174
Estimation :
50 - 100 EUR
BASSALERT
Pierre BASSALERT (1920-2008) Matin de neige Aquarelle et lavis Signé en bas à gauche Etiquette au dos du salon de Indépendants de 1967 N°259 50 x 70 cm Encadrée
Mes ordres d'achat