LE MOUTON

Lot 180
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
LE MOUTON
Aline Le Mouton ( (1892-1971) Les sous-bois Huile sur toile, collé sur panneau, signée en bas à droite 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat