Ecole Française

Lot 184
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole Française
ECOLE FRANCAISE du XIXe Les bateaux à quai Huile sur toile collé sur panneau de bois H. : 35 cm : L. : 21 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat