Petit cadre photo en argent (sterling) mouluré... - Lot 199 - Normandy Auction

Lot 199
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
Petit cadre photo en argent (sterling) mouluré et ciselé de feuilles. Travail étranger - Fin XIXe Poids : 23,35 g. 7 x 7 cm et 4 x 4 cm (feuillure) En l'état
Mes ordres d'achat