Une boîte à gant en marqueterie de cubes H.... - Lot 205 - Normandy Auction

Lot 205
Estimation :
60 - 80 EUR
Une boîte à gant en marqueterie de cubes H. : 6,5 ; L. : 23,5 cm ; P. : 9 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat