Statue en bronze à patine brune figurant... - Lot 216 - Normandy Auction

Lot 216
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 510EUR
Statue en bronze à patine brune figurant la Vénus de Milo H.: 85 cm Accidents, usures à la patine
Mes ordres d'achat