Le FLOHIC

Lot 225
Estimation :
150 - 250 EUR
Le FLOHIC
Patrick LE FLOHIC (1952). L'envie Groupe en terre cuite à patine rouge Signé et numéroté 1/8 sur la terrasse H. : 38 - L. : 56 cm (accident à un doigt)
Mes ordres d'achat