Miroir en bois et stuc doré à décor ajouré... - Lot 230 - Normandy Auction

Lot 230
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Miroir en bois et stuc doré à décor ajouré de coquilles, fleurs et feuillages Style Louis XV 98 x 68 cm Accidents et manques, restaurations à la dorure
Mes ordres d'achat