Petit miroir en bois doré ( usures ) mouluré... - Lot 232 - Normandy Auction

Lot 232
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 95EUR
Petit miroir en bois doré ( usures ) mouluré et ciselé d'une frise de perles. Partie supérieure à fronton ajouré d'un panier fleuri et feuillages. Fin de l'époque Louis XVI H. : 68 - L. : 37 cm Accidents et petits manques
Mes ordres d'achat